Всемирный день охраны труда 26.04.2018 г.

День волонтера. Детский сад № 124 и ЗАО "Nielsen" 18.05.2017 г.

МИР! ТРУД! МАЙ! 1 мая 2017 года

Совещание профсоюзного актива 28.04.2017 г.

План мероприятий, посвящённых Всемирному дню охраны труда 03.04. – 28.04.2017г.

Дебаты кандидатов в депутаты законодательного собрания 08.04.2017

Профессиональный конкурс молодых педагогических работников

«Педагогические вёсны – 2015»

С 7 по 30 апреля 2015 года в городе Краснодаре проходил юбилейный, V профессиональный конкурс «Педагогические вёсны — 2015». В конкурсе приняли участие молодые педагогические работники муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар в возрасте до 30 лет, со стажем педагогической деятельности от одного года до пяти лет, образовательная деятельность которых отвечает современным требованиям в части научно-теоретической и практической подготовки и соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Конкурс «Педагогические вёсны — 2015» направлен на профессиональное развитие молодых педагогов дошкольного образования, на повышение их педагогического мастерства и формирование профессиональных компетентностей.Все участники V профессионального конкурса молодых педагогических работников «Педагогические вёсны — 2015» получат сертификаты об участии. Персональные результаты конкурса могут предъявляться педагогами-участниками в подтверждение их профессиональной активности и успешности на муниципальном уровне.

Кандидаты на получение гранта в очередной раз показали свою профессиональную активность, успешность, педагогическое мастерство. И в свою очередь, высокие показатели количества желающих в этом году принять участие в конкурсе «Педагогические вёсны — 2015» стали и высокими показателями качества профессиональной деятельности молодого педагогического сообщества города Краснодара.Поздравляем лучших молодых педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений!

22 августа - День Российского флага.Представители нашего педагогического коллектива посетили мероприятие,проходившее на Театральной площади.Поднятие Российского флага - невероятно захватывающее зрелище.

ГРАФИК выезда педагогических работников  образовательных учреждений города Краснодара в  МБУ КСОЦ «Ольгинка» на 2015 год

Порядок предоставления  родителям социальной выплаты частичной компенсации затрат  на приобретеную путевку ребенку

Краснодарская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования

Прошло более 65 лет с тех пор, как работники образования г. Краснодара объединились в общественную профессиональную организацию. Пройдя сквозь годы, она превратилась в мощную городскую организацию с богатой историей и традициями.
Краснодарская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации является по численности самой крупной общественной организацией среди 44 отраслевых профсоюзных организаций Краснодарского края.