УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МБДОУ МО г.Краснодар « Детский сад № 124» доводит до Вашего сведения: в нашем дошкольном учреждении

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН

сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.

Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды

Вашей группыВы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

по антикоррупционной деятельности:

1. Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

2. Указ Президента РФ от 12.08.2002 № 885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"

3. Закон Краснодарского края от 23.07.2009 № 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

4. Распоряжение уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае от 17.09.2010 № 29-р_"Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях слонения _гос.служащих к совершению коррупционных правонарушений.

5. Указ Президента РФ от 02.04.2013 № 309-УП О мерах по реализации отдельных положений ФЗ “О противодействии коррупции”

6. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 280-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера”

По вопросам незаконных сборов денежных средств

в образовательной организации вы можете обратиться