Педагогические события

Интегрированная образовательная деятельность по патриотическому воспитанию «Наша Родина – Россия» в средней группе. Подготовил: воспитатель, Калугина В. Н. (09.02.2018 г.)

Открытый просмотр совместной деятельности педагога и детей "Прогулка в волшебный лес" младшая группа "Б", воспитатель - Анастасия Вадимовна Будовская (март 2017 г.)

Интегрированная образовательная деятельность в младшей группе "День рождения куклы Маши", воспитатель Калугина В. Н. (31 января 2017 г.)

Интегрированная образовательная деятельность в подготовительной к школе группе "Путешествие в страну знаний", воспитатель Кулакова Е. В. (декабрь 2016 г.)

Конспект открытой образовательной деятельности в подготовительной группе, развитие  интеллектуально-познавательных способностей "Путешествие в Страну знаний"(декабрь 2016 г.) Воспитатель Кулакова Е.В.

Конспект открытого занятия по аппликации область «Художественно-эстетическое развитие», в средней группе с применением здоровьезберегающих технологий  (январь 2016)

26 февраля 2015 году в нашем дошкольном учреждении на базе средней группы Заволока В.В.  был проведен мастер-класс для начинающих педагогов, которые осваивают новые требования ФГОС ДО.

29 января 2015 года в нашем дошкольном учреждении успешно прошел открытый показ опытно экспериментальной деятельности для детей старшей группы «Удивительный мир стекла». ...

26 ноября 2014 года ребята со 2 младшей группы вместе с музыкальным руководителем     И. .В.Окинчук и педагогом -психологом А.В.Агамаловой отправились в удивительное путешествие.

В сентябре 2014 года в группе раннего возраста был успешно проведен мастер -класс по теме: "Осенее путешествие к тучке"воспитателями Сискевич И.Л. и Назарова Я.В.

В  декабре 2013 года воспитателем подготовительной группы "Б"  Калугиной В.Н. был проведен открытый просмотр непосредственной образовательной деятельности на тему: "Зимущие птицы Краснодарского края", с использованием ИКТ

29 ноября 2013 года успешно прошел мастер - класс инструктора по физической культуре Блажко Н.Н. и  педагога -психолога Агамаловой А.В.интегрированной деятельности "По дороге с облаками"