Докумены об установления размера платы, взымаемой с родителей за уход и присмотр за детьми

Уважаемые родители!

Родительская плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за

детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в

муниципальных образовательных организациях город Краснодар, осуществляющих

образовательную деятельность рассчитывается за фактически поведенные дни:

в группах 12-часового пребывания:

за детей от 1 до 3-х лет  - в размере 81 рубля за день пребывания;

за детей от 3 до 7-и лет  - в  размере 91 рубля за день пребывания.

в группах 4-часового пребывания:

за детей от 1 до 3-х лет (с питанием)  - в размере 27 рублей за день пребывания;

за  от 1 до 7-и лет (без питания) - в размере 0 рублей 00 копеек в день пребывания (группа семейного воспитания)

Нормативные документы обустановлении размера платы, взимаемой с родителей за

присмотр и уход за детьми в детских садах

Нормативные документы