Детский сад - территория безопасности!

"Правила дорожные - детям знать положено!" (31.07.2017 г.)

"Осторожно! Велосипед!" Игра по ПДД в младшей группе (28.07.2017 г.)

"Дорога безопасности" Закрепление с детьми раннего возраста понятия "Пешеходный переход" и правил движения по нему (25.07.2017 г.)

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ для проведения с детьми пятиминуток по правилам дорожного движения (июль 2017 год)

ВОПРОСНИК ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ДЕТЕЙ по теме «Дорожная азбука» (июль 2017 год)

Консультации для родителей «Правила безопасности для детей. Безопасность на дорогах» (июль 2017 г.)

ВОПРОСНИК ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЗНАНИЙ ДЕТЕЙ по теме «Дорожная азбука» (июль 2017 год)

Игры на формирование чувства собственной безопасности. Игры на формирование правовой культуры. Игры, знакомящие детей со службами экстренной помощи. Игры, способствующие адаптации человека в социальном мире (июль 2017 г.)

«Ребёнок на даче» Заволока В. В. (июль 2017 г.)

Встреча с сотрудником ГИБДД. 25.05.2017 г.

Игра-КВН «Лучший пешеход» Средняя группа. Коваленко О. А. (май 2017 г.)

Конспект развлечения для детей по правилам дорожного движения для подготовительной группы Тема: «Красный, жёлтый, зелёный» Кулакова Е. В. (май 2017 г.)

Родительское собрание по правилам дорожного движения «Безопасное детство» (сценарий) Заволока В. В. (май 2017 г.)

Картотека подвижных игр по ПДД (май 2017 г.)

Консультация для родителей «Правила безопасности для детей. Безопасность на дорогах» (май 2017 г.)

Картотека дидактических игр по ПДД (май 2017 г.)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. (май 2017 г.)

Как обучать детей в детском саду правилам безопасного поведения на улице(март 2016г.)