Пожарная безопасность

Практическое занятие по использованию первичных средств пожаротушения 13.04.2018 г.

Учебная эвакуация 11.04.2018 г.

Постановление Правительства РФ от 25 апреля 2012 года № 390 «О противопожарном режиме» (вместе с «Правилами противопожарного режима в Российской Федерации»)

Федеральная целевая программа «Пожарная безопасность в Российской Федерации на период до 2017 года»: основные цели и задачи

Правила противопожарного режима в Российской Федерации (утверждены Постановлением правительства РФ от 25.04.2012 г. № 390 "О противопожарном режиме", с изменениями от 06.03.2015 г.);

Правила пожарной безопасности в Российской Федерации (ППБ 01-03)

Правила пожарной безопасности для общеобразовательных школ, профессионально-технических училищ, школ-интернатов, детских домов, дошкольных, внешкольных и других учебно-воспитательных учреждений (ППБ 101-89)

Перечень локальных актов ДОУ по пожарной безопасности

ПРОГРАММА ВВОДНОГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО ИНСТРУКТАЖА