Уважаемые гости сайта, приветствуем Вас в разделе "Написать нам письмо"!

МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 124" -

На этой странице Вы можете ознакомиться с  работой по обращениям родителей (законных представителей) воспитанников

и оставить свое обращение, касаемое условий в образовательном учреждении, образовательной деятельности и др., посредством электронной почты.

Если у Вас есть вопрос к заведующему, конкретные предложения
по совершенствованию работы дошкольной образовательной оргнизации, Вы можете использовать нашу электронную приемную.

Заведующий,

Птух

Фаина Владимировна

detsad124@kubannet.ru

Старший воспитатель,

Соломко

Татьяна Сергеевна

mdou_124@mail.ru

Городской телефон:

8 (861) 233-19-71

350058, город Краснодар, ул. Старокубанская, дом 99

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас из предложенных нами способов.

В обращении укажите свои контактные данные: e-mail, номер мобильного или городского телефона, почтовый адрес и Вам обязательно ответят. Пожалуйста, изложите подробно все детали  Вашего вопроса.

ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ПРИЁМНОЙ

1. Обращения, поступившие в электронном виде,  направляются заведующему ДОО либо к ответственному, который  относится к разрешению поставленных в обращениях  вопросов.
2. Ответ на обращение направляется по указанному в обращении  электронному адресу. Срокрассмотрения обращения — до 30 дней. В случаях, когда для рассмотрения обращения требуется больше  времени, срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней.
3. Остаются без ответа, не подлежат направлению для дальнейшего рассмотрения по существувопроса обращения:

* в которых не содержится информация о фамилии и почтовом  адресе автора обращения;

* в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные  выражения, угрозы;

* из которых не представляется возможным понять смысл  обращения;

* ответ на которые не может быть дан без разглашения персональных данных, сведений.

4. Информация о персональных данных граждан, направивших   обращение в электронном виде, хранится и обрабатывается с   соблюдением требований российского законодательства о      персональных данных.