Порядок зачисления детей в МБДОУ:

Приём детей в МБДОУ осуществляется на основании:

медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка (медицинская карта)

- заявления родителей;

-документа, удостоверяющего личность одного из родителей ( законных  представителей).

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 декабря 2013 г. N 1315 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приложение. Договор об образовании на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования