чт, 01/10/2020 - 09:25

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг. (Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад № 124")

Цены на платные дополнительные образовательные услуги,не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад № 124"

Постановление "Об утверждение цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые МДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №124"

Приказ № 106 от 31.08.2020 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг, не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 124"

Расписание занятий платных дополнительных услуг , не относящихся к основным видам деятельности, оказываемых МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №124"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг по программе "Точка, точка запятая"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг по программе "Домисолька"

Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг по программе "Радуга детства"