Структура и органы управления дошкольной организации

вт, 19/01/2021 - 19:57

Органы управления МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад №1" (по Уставу):

Наименования органов управления

Совет бюджетного учреждения

Общее собрание работников бюджетного учреждения

Педагогический совет

Положения об органах управления с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Положение об общем собрании работников

Положение о совете бюджетного учреждения

Положение об попечительском совете

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

- наименования структурных подразделений (филиалы и др.) не имеет
- ФИО и должности руководителей структурных подразделений не имеет
не имеет
- места нахождения структурных подразделений не имеет
- адреса официальных сайтов в сети "Интернет" и электронной почты структурных подразделений (при наличии) не имеет
не имеет
- сведений о наличии положений о структурных подразделениях, с приложением копий указанных положений (при их наличии)

Структура и органы управления МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 124"

Управление дошкольной образовательной организацией осуществляется учредителем и заведующим дошкольной образовательной организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Функции и полномочия учредителя в отношении Бюджетного учреждения осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар. Бюджетное учреждение возглавляет руководитель – заведующий, прошедший соответствующую аттестацию, назначаемый на должность и освобождаемый от неё администрацией муниципального образования город Краснодар в установленном законодательством порядке.

Заведующий действует от имени Бюджетного учреждения без доверенности, представляет его интересы на территории Российской Федерации и за её пределами. Заведующий действует на принципе единоначалия и несёт ответственность за последствия своих действий в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Краснодарского края, муниципальными правовыми актами муниципального образования город Краснодар, настоящим Уставом и заключённым с ним трудовым договором.