чт, 25/01/2024 - 22:07
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в августе - сентябре через подачу электронной заявки в АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг. В течение учебного года возможно дополнительное зачисление воспитанников при наличии свободных мест.

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 г. № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 г. №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.07.2022 № 629 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг (копия)