ВСОКО

чт, 16/11/2023 - 12:04

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №124"

Приказ от 31.08.2023 г. № 87 «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №124» (скан)

Приказ от 31.08.2023 г. № 87  «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г.Краснодар «Детский сад №124» (ЭЦП)

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад №124» (скан)

ПОЛОЖЕНИЕ о внутренней системе оценки качества образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад №124» (ЭЦП)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад №124 » на 2022-2023 учебный год

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО)  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад №124» на 2022-2023 учебный год (ЭЦП)

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 124" (ЭЦП)

Годовая циклограмма ВСОКО

Годовая циклограмма ВСОКО (ЭЦП)

Оценочные карты ВСОКО (ЭЦП)

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 124» за 2021 год (ЭЦП)

Аналитическая справка по результатам внутренней системы оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар Детский сад № 124" за 2022 год (ЭЦП)

Приказ «О проведении мероприятий внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад № 124» (СКАН)

Приказ «О проведении мероприятий внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО  г. Краснодар «Детский сад №124» (ЭЦП)

Нормативно-правовые акты регламентирующие ВСОКО

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования (с изменениями и дополнениями)

Приказа Минобрнауки от 14.06.2013 г. № 462 «Об утверждении порядка проведении самообследования в образовательной организации»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013 г. N 1324 "Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации  от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Концепция мониторинга качества дошкольного образования

План мероприятий по ФОП и ФАОП

Федеральная образовательная программа дошкольного образования (скан)

Федеральная адаптированная программа дошкольного образования (скан)

Приказ о создании рабочей группы по разработке ФОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 124»(скан)

Приказ о создании рабочей группы по разработке ФОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 124»(ЭЦП)

Приказ о создании рабочей группы по разработке ФАОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 124»(скан)

Приказ о создании рабочей группы по разработке ФАОП ДО в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 124»(ЭЦП)

План мероприятий ФОП по повышению качества ДО (скан)

План мероприятий ФОП по повышению качества ДО (ЭЦП)

План мероприятий ФОАП по повышению качества ДО (скан)

План мероприятий ФОАП по повышению качества ДО (ЭЦП)