вт, 14/12/2021 - 16:12
Организационно-правовая форма муниципальное  дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования

для детей раннего возраста - 5 лет,

для детей дошкольного возраста - 4 года

Язык образования

Положение о языке образования

Положение о языке образования (ЭЦП)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ОП ДО МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 124"

ОП ДО МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 124" (ЭЦП)

Режим занятий обучающихся

Режим занятий обучающихся (ЭЦП)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ (ЭЦП)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 5 лет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - Зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений) "От рождения до школы" Инновационная программа дошкольного образования под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой,  Э. М. Дорофеевой - М.:МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2021 г.
Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа ДО для детей с тяжелыми нарушениями речи (ЭЦП)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Учебный план (ЭЦП)

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

"От рождения до школы" Инновационная программа дошкольного образования под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой,  Э. М. Дорофеевой - М.:МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2021 г.

Парциальная «Программа
дошкольных образовательных
учреждений компенсирующего вида
для детей с нарушениями речи
«Коррекция нарушений речи»
Филичева Т.Б., Чиркина Г.В., Туманова Т.В.

«Программа по ритмической пластике
для детей дошкольного возраста
«Ритмическая мозаика» А.И. Бурениной

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)