пт, 02/02/2024 - 15:01

Организационно-правовая форма бюджетное учреждение
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования

для детей раннего возраста - 5 лет,

для детей дошкольного возраста - 4 года

Информация о языке образования

Положение о языке образования

Положение о языке образования (ЭЦП)

ОП ДО на 01.09.2023 (ЭЦП)

АОП ДО на 01.09.2023 (ЭЦП)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

ОП ДО МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 124"

ОП ДО МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 124" (ЭЦП)

Режим занятий обучающихся

Режим занятий обучающихся (ЭЦП)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 5 лет

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - Зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Реализуемая образовательная программа МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 124"

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа ДО для детей с тяжелыми нарушениями речи (ЭЦП)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено действующим законодательством

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено действующим законодательством

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

(реализуются  после опубликования Постановления Администрации МО г. Краснодар об утверждении цен и тарифов на платные услуги)

С целью осуществления дополнительных  образовательных услуг для воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 124» творческой группой педагогов ДОО были разработаны дополнительные общеразвивающие программы разной направленности.

1. Социально-гуманитарной направленности – программа «Точка,точка,запятая» (форма обучения очная (дневная)) для детей 6-7 лет

Краткая аннотация программы "Точка, точка, запятая"

Художественной направленности – программа «Радуга детства» (форма обучения очная (дневная)) для детей 6-7 лет

Краткая аннотация программы "Радуга детства"