Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

вс, 09/01/2022 - 21:45

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" регулирует вопросы информационной безопасности. Другие документы, регламентирующие организацию и работу с персональными данными, размещены на страницах официального сайта ДОО: "Документы".

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 124» на 2021 - 2022 учебный год (ЭЦП)

Приказ о назначении ответственных за организацию сбора, обработки и хранение персональных данных

Приказ о назначении ответственных за сбор, обработки и хранение персональных данных ( ЭЦП)

Приказ о назначении ответственного за обеспечение информационной безопасности