ср, 28/07/2021 - 21:37
Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №124"

Краткое наименование дошкольной образовательной организации

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад  №124"

Дата создания дошкольной образовательной организации      19.11.2009 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Муниципальное образование город Краснодар

Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.

Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150

График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00

Телефон специалистов центрального внутригородского округа дошкольного образования: 8(861)239-33-60

Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru