пт, 27/10/2023 - 16:57
Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

Презентация ФГОС ДО

Образовательный стандарт

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" с изменениями и дополнениями от 21.01.2019 г.

Комментарии к ФГОС ДО

Приказ Министерства просвещения РФ от 21 января 2019 г. №31 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. №1155"

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 12.07.2013 г. № 3727 "Об утверждении плана внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Краснодарском крае"

Приказ Министерство просвещения РФ от 24 ноября 2022 г. № 1022 "Об утверждении федеральной адаптированной  образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"