ср, 24/01/2024 - 21:57
  1.  Российская государственная детская библиотека  - крупнейшая в мире библиотека для детей. Основана 30 декабря 1969 года по приказу министра культуры РСФСР.
  2. "Я родитель" (сайт для родителей и детей ) - для ответственных мам и пап, которые хотят, чтобы их малыш стал счастливым и достойным человеком. У нас вы найдете ответы на любые вопросы по воспитанию детей: полезные советы, мастер-классы, интересные тесты, консультации психолога и юриста, забавные истории и многое другое.
  3. "Теремок" (развивающие игры для детей) - в Теремке найдет каждый из Вас что-то интересное
  4. Солнышко: ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов