Экскурсия 6 школа

вс, 11/02/2024 - 20:45

В нашем детском саду проводится месячник оборонно массовой и военно-патриотической работы. Данная работа проводится с целью развития и укрепления основ военно-патриотического воспитания, формирования патриотических чувств. развитие чувства гордости за свой народ, уважения к его свершениям.

В рамках месячника воспитанники подготовительных групп посетили музей Боевой славы Воздушно-десантных войск, который находится в МБОУ СОШ №6 имени Героя Советского Союза Маргелова Василия Филипповича.

Ребята узнали много интересного о событиях Великой Отечественной войны, о подвигах русских солдатов, о мужестве и героизме наших земляков. Дети с удовольствием слушали руководителя школьного музея Шахметова Олега Семёновича, задавали вопросы, рассматривали экспонаты.