О функционировании детского сада

пн, 23/11/2020 - 00:21

Уважаемые родители!
В настоящее время проводятся мероприятия по подготовке к открытию детского сада в строгом соответствии рекомендациям Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения риска распространения COVID-19 от 08 мая  .
В целях недопущения распространения короновирусной инфекции в детском саду будет действовать  масочный режим!
Просим соблюдать в ДОУ масочный режим и безопасную дистанцию во время утреннего приема и забирая детей вечером.
Пожалуйста, давайте беречь и уважать друг друга. Заходя на территорию детского сада, сначала наденьте маску и не снимайте её до выхода за ворота.

Вход в корпус детского сада ограничен.

Просим вас с пониманием отнестись к этим требованиям.

Телефон горячей линии детского сада 124

+7 (918) 299-07-19