Осенняя мастерская

пн, 11/10/2021 - 07:20

В нашем саду уже стала традицией организация ежегодной выставки детского творчества "Осенняя мастерская". Вот и этот год не стал для нас исключением. 🍂🍁🌻
В сентябре прошла выставка осенних поделок на тему "Корзина осенних даров", в которой приняли участие дети и родители всех возрастных групп.
В своих работах ребята использовали разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, панно, игрушки и многое другое.
Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!