Методические документы

вс, 18/02/2024 - 18:38

ФЕВРАЛЬ 2024

Игра-путешествие с использованием ИКТ. Путешествие в страну математики. Средняя группа. Воспитатель Заволока В.В.

ЯНВАРЬ 2024

"Развитие интеллектуально-познавательных способностей" Подготовительная группа. Воспитатель Лахина А.С

ДЕКАБРЬ 2023

Познавательное занятие "Зимний лес" с использованием ИКТ . Подготовительная к школе группа ТНР. Воспитатель Гущина Е.А..

НОЯБРЬ 2023

Занятие "Лаборатория природы" Старшая группа. Воспитатель Калугина В.Н.

ОКТЯБРЬ 2023

Познавательная деятельность педагога и детей. "В мире животных Кубани" с использованием ИКТ. Подготовительная группа к школе А. Воспитатель Кононенко А.Д.

Педагогическая разработка "Основы безопасности детей дошкольного возраста, безопасность детей на дороге" (Воспитатели Челмодеева Л.М.,Кононенко А.Д.)

СЕНТЯБРЬ 2023

Открытый просмотр музыкального мероприятия с участием педагогов и детей к 1 сентября. «В гостях у Незнайки».  Музыкальный руководитель Окинчук И.В.

ИЮНЬ 2023

Конспект интегрированного занятия для детей подготовительной  группы "Для чего нужны дома?" Воспитатель Будовская А.В.

МАЙ 2023

Взаимопосещение, просмотр совместной деятельности педагога и детей. "Прогулка в волшебный лес" Воспитатель Челмодеева Л.М.

АПРЕЛЬ 2023

Открытый просмотр. Взаимопосещение, просмотр игра – панорама. «Полет в космос». Средняя группа. Воспитатель Калугина В.Н.

МАРТ 2023

Открытый просмотр. Взаимопосещение, просмотр – досуг. Коллективный труд. Младшая группа. Воспитатель Заволока В.В.

ФЕВРАЛЬ 2023

Открытый просмотр игра - путешествие с использованием ИКТ. Средняя группа. Воспитатель Иванова С.Н.

ЯНВАРЬ 2023

Открытый просмотр совместной деятельности педагога и детей. "Развитие интеллектуально-познавательных способностей". Старшая группа ТНР. Воспитатель Бедрина Н.А.

ДЕКАБРЬ 2022

Познавательное занятие "Зимний лес" с использованием ИКТ . Подготовительная к школе группа Б. Воспитатель Кононенко А.Д.

НОЯБРЬ 2022

Занятие "Лаборатория природы". Старшая группа А. Воспитатель Субботина Н.Ф.

СЕНТЯБРЬ 2022

Сценарий. Музыкальное мероприятие "День знаний". Музыкальный руководитель Окинчук И.В.

АПРЕЛЬ 2022

Взаимопосещение, просмотр-игра панорама "Полет в космос". Старшая группа Б. Воспитатель Будовская А.В.

МАРТ 2022

Взаимопосещение, просмотр-досуг. Коллективный труд. Старшая группа. Воспитатель Демонова В.В.

ФЕВРАЛЬ 2022

Открыты просмотр игра-путешествие  использованием ИКТ. Средняя группа А. Воспитатель Лахина А.С.

ЯНВАРЬ 2022

Открытый просмотр совместной деятельности педагога и детей. "Развитие интеллектуально-познавательных способностей". Старшая группа. Воспитатель Будовская А.

ДЕКАБРЬ 2021

Сценарий познавательного занятия "Зимний лес" с использованием ИКТ . Подготовительная к школе группа Б. Воспитатель Челмодеева Л.М.

НОЯБРЬ 2021

Сценарий занятия в Подготовительной к школе группа ТНР "Лаборатория природы". Воспитатель Гущина Е.А.

МАЙ 2021

Занятие "Прогулка в волшебный лес". Сценарий.  Воспитатель Субботина Н.Ф.

АПРЕЛЬ 2021

Сценарий мероприятия, посвященного Дню Победы  Музыкальный руководитель Окинчук И.В.

Сценарий занятия, посвященного Дню Космонавтики  Воспитатель Заволока В.В

МАРТ 2021

Сценарий развлечения "Масленица"  Музыкальный руководитель Окинчук И.В

ЯНВАРЬ 2021

Викторина "Словечки"  ко Дню Русского языка  Ст.воспитатель Савенкова А.Б.

Урок памяти "Блокадный хлеб"  Воспитатель Маркова О.И.